пятница, 7 марта 2014 г.

Практика собеседования для соискателей

Всем привет!

В нашем городе Харькове есть не мало специалистов по тестированию уровня Junior и Middle, которые хотели бы сменить место работы, но из-за неуверенности в своих знаниях теории избегают походов на собеседования на новые проекты, в новые компании. Я решил помочь этим ребятам разобраться со своими опасениями и провести необычную акцию.

В рамках проекта Testers Meetup! будет проведен тренировочный курс прохождения собеседования на позицию Junior и Middle tester. Это однодневное событие, которое пройдет в одну субботу Марта или Апреля (даты согласуем в скором времени - следите за обновлениями на сайте). В рамках мероприятия мы проведем встречу в необычном формате: собеседование в коллективном формате, с последующим разбором проблемных областей знаний, которые мы выявим в ходе открытой дискуссии.

Этот тренинг будет полезен людям с небольшим опытом в тестировании, тем, кто готовится к собеседованию, но хотел бы попрактиковаться без рисков, или тем, кто просто хочет освежить свои знания.

Встреча будет проходить в Субботу 29.03.2014, с 10 до 13 часов, в просторном офисе компании Ciklum, регулярном и привычном месте для проекта Testers Meetup!
Участие бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА - группа собрана.

Тренер: Артём Васюк

Комментариев нет:

Отправить комментарий